↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Аккумуляторы и зарядные устройства любые Поставки по всей России
fis.ruМоскваВыборЕсть.РФ → Доставка и оплата
Не обновлялось более 6 месяцев

Сергей

менеджер

+7 показать телефон+7 (495) 108-05-27

Адрес: Москва,
Телефон:

+7 показать телефоны+7 (495) 108-05-27
+7 (812) 309-75-40

Эл. почта: opt1234@yandex.ru

Доставка и оплата

Доставка и оплата

ДОСТАВКА И ОПЛАТА: УДОБНО, ПРОСТО, НАДЕЖНО

Если вы решили сделать заказ, мы позаботимся, чтобы вы могли получить его в любой точке Москвы и Мос.области, Санкт-Петербурга и Лен.области, в Нижнем Новгороде и по всей России и без особых сложностей. Доставка осуществляется прямо до дверей лично в руки.

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду стоит всего 338руб, включая подъем на этаж.

Доставка по Московской, Ленинградской и Нижегородской области стоит от 380руб. На стоимость доставки влияет удаленность адреса доставки. Пожалуйста, уточните стоимость доставки у оператора по телефонам указанным на сайте.

Для Москвы и Мос.области, Санкт-Петербурга и Лен.области доставка возможна на завтра, если вы сделаете заказ сегодня до 14ч.30мин. Для Нижнего Новгорода до 11ч.30мин.

Доставка по России от 580руб, 4-7 рабочих дней. Мы можем вам перезвонить и рассказать об условиях доставки.Пожалуйста, напишите нам на opt1234@yandex.ru

 

ОБ ОПЛАТЕ:

Наличный расчет

Вы оплачиваете заказ наличными курьеру при его получении и после проверки товара в присутствии курьера.

При самостоятельном вывозе товара оплата наличными осуществляется на складе интернет-магазина Кулер№1.

Безналичный расчет

Вы делаете запрос на выставление счета с указанием модели кулера и количества,а так же пишете реквизиты вашей организации на эл. почту opt1234@yandex.ru или звоните нам по телефонам указанным на сайте.

Мы не берем дополнительных комиссий при безналичном расчете, как это делают некоторые магазины.

После поступления оплаты на наш счет, товар доставляется в любой удобный для вас день.

Оплата через Qiwi Кошелек

Вы можете оплатить заказа через QIWI Кошелек. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.qiwi.ru или воспользоваться уже зарегистрированным QIWI Кошельком. Номер нашего QIWI Кошелька 9112627669.Оплатите понравившийся Вам товар и сообщите об этом нам любым удобным для вас способом.

Оплата через Яндекс Деньги

Вы можете оплатить заказа через Яндекс Деньги. Для этого Вам необходимо зарегистрировать электронную почту на сайте www.yandex.ru или воспользоваться уже зарегистрированным кошельком Яндекс Деньги. Номер нашего кошелька 41001327753339. Оплатите понравившийся Вам товар и сообщите об этом нам любым удобным для вас способом.

 

ОТЛОЖИТЬ ДО ЗАВТРА?

Если вам понравился какой-либо товар и вы заказали его, он автоматически резервируется и сохраняется на складе до того времени, когда вы заберете свое приобретение. Срок резервирования зависит от типа оплаты. Если вы платите наличными, заказ остается за вами до окончания следующего рабочего дня. Если же вы совершаете оплату по безналичному расчету, товар резервируется на три рабочих дня. Будьте внимательны: по истечении этого срока, заказ снова отправляется в свободную продажу!

Проверить состояние вашего заказа, уточнить всю информацию о нем, включая тип и сроки резервирования, вы можете связавшись с нами по эл.почте opt1234@yandex.ru или позвонить по телефонfv указанным на сайте.

Всегда рады видеть вас и желаем приятных покупок!